Поиск:
 

В регионе работает первая онлайн-ярмарка местных товаропроизводителей

НИА-Камчатка

Жители региона могут заказать натуральные продукты от камчатских производителей с доставкой на дом.

Теперь купить хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие яйца, молоко, рыбу и многое другое можно на онлайн-площадке: https://dostavka41.online/ 

«Ярмарка – это сложившийся на Камчатке формат торговли товарами камчатских производителей. Теперь он стал более удобным. Онлайн-площадка обеспечивает прямой доступ покупателей к качественным продуктам и товарам местных производителей, чтобы удовлетворить потребности и продавцов, и покупателей с учетом требований, которые обусловлены текущей ситуацией. Покупая товары на онлайн-ярмарке, жители региона смогут поддержать камчатских производителей и сохранить своё здоровье и здоровье своих близких», - рассказали в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Продукция более 20-ти камчатских товаропроизводителей уже представлена на сайте: ООО «Юнет», хлебокомбината «Парни», АО «Пионерское», АО «Заречное», ООО «Кондитерский цех «На Ключевской», ЗАО «Малкинское», ООО «Йогурт Шоп Камчатка» и других. Список товаропроизводителей и продуктов будет постоянно пополняться, отмечает официальный сайт исполнительных органов государственной власти Камчатского края. Отдельный раздел сайта предусматривает возможность заказа готовых блюд от кафе «Бистро».

 

Фото: «Общественное мнение» сегодня

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)