Поиск:
 

Деятель культуры на Камчатке: задача армии России – остановить хаос, который более восьми лет длится на Донбассе

НИА-Камчатка

b1ddde3986a6279279070c298932d39eПредседатель общественного экспертного совета по культуре Михаил Авдошенко выступил в поддержку российских военных, выполняющих боевую задачу в ходе специальной военной операции на территории Украины.

По мнению Михаила Авдошенко, сегодня, как и в годы Великой Отечественной войны, армия России борется с нацизмом. Российские военные выполняют священный долг, защищая ни в чем неповинных людей и национальные интересы страны, тем самым обеспечивая безопасность граждан России. 

«Специальная военная операция на Украине – это следствие гибели более 15 тысяч человек на Донбассе, из которых более двухсот невинных детей. Это следствие прямой военной угрозы самой нашей стране. Армия России заканчивает дело героев Великой Отечественной войны, отчищая землю от нацизма. Задача нашей армии – остановить тот хаос, который уже более восьми лет длится на Донбассе. Задача жителей России – защитить сознание российских городов от провокаций и предателей, поддержать решение нашего Президента, поддержать ту священную миссию, которая возложена на плечи наших вооруженных сил. Я поддерживаю Президента России и действия нашей армии. Очень ценно, что сегодня наша страна обладает такой военной мощью, которая может противостоять нацизму. Мы идем большими шагами к успеху. Наши действия правильные и нужные для того, чтобы искоренить то зло, которое царит в мире», - поделился мнением Михаил Авдошенко.

Напомним, сейчас по всей России проходят мероприятия в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации. Участникам специальной военной операции, отличившимся при проведении специальной военной операции, вручены государственные награды.

 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)