Поиск:
 

На День города для автомобилистов предусмотрены бесплатные стоянки

НИА-Камчатка

В субботу, 12 сентября, автолюбителей – гостей и участников праздника в честь 280-летия Петропавловска-Камчатского призывают оставлять машины на стоянках.

Парковки предусмотрены по всему маршруту движения бесплатных микроавтобусов, которые будут работать в этот день с 11 утра до 23 часов. Эти автобусы можно определить по яркой табличке с номером 280, как отмечает официальный сайт администрации городского округа.

Автомобили можно оставить на территории здания «Службы одного окна» (бывший торговый центр «Аквамарин» в районе КП), расположенного по ул. Ленинградская, 74/1, на стоянке у скейт-парка в районе Мехзавода, на парковке вдоль территории ПСРМЗ (ул. Озерновская коса), а также на стоянке возле здания администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по ул. Ленинская, 14 и на парковке у Дома офицеров флота по ул. Щедрина, 3.

Таким образом планируется разгрузить дорожное движение, для того чтобы общественный транспорт ходил без перебоев, и все желающие смогли поучаствовать в работе различных площадок.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)