Поиск:
 

Сочи приглашает на главное гастрономическое событие лета - шоу GASTREET

НИА-Камчатка

gastritshowС 6-9 июня на территории курорта «Красная Поляна» в Сочи пройдет гастрономический фестиваль GASTREET.

«Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае. Сколько будет участников, предсказать невозможно. Коммерческих целей в этом году перед собой не ставим. Но встретиться надо», - Дмитрий Левицкий, создатель шоу GASTREET.

Новая реальность диктует новые решения, новые инструменты и новые идеи. Изменения молниеносно ворвались в подготовку самого ожидаемого события ресторанной отрасли. GASTREET сегодня – это главное место встречи и объединения рестораторов и поставщиков.

В качестве спикеров в этом году выступят лидеры ресторанного бизнеса, которые пережили не один кризис. Рестораторы: Максим Ползиков (Ginza Project), Анастасия Татулова («АндерСон»), Сергей Миронов (Мясо & Рыба), Уиллиам Ламберти (Santoria Lambert, Lumicino, Pinch, Uilliams, Ugolek), шефы: Дмитрий Блинов (Duoband), Антон Абрезов (Commons), Николай Бобров (Tungushka), Артем Естафьев (ARTEST) непременно вдохновят всех, кто приехал за ответами и поддержкой.

Основными темами станут: импортозамещение, новые каналы продаж, новый Digital и SMM.

Формат фестиваля останется неизменным. GASTREET — это обучение, общение и вдохновение. Интересно будет всем. Деловую программу наполнят уже привычные площадки с мастер-классами и семинарами: 

ReBRO - для собственников и инвесторов,

MAIN STREET - для руководителей,

CHEF STREET - для шеф-поваров,

BAR STREET - для бар-менеджеров и сомелье,

БИЗНЕС-ШКОЛА - семинары от ведущих школ.

Поставщики, как всегда, построят много классных локаций, где можно уединиться с коллегами и обсудить общие темы.

GASTREET для многих уже стал семейным долгожданным отпуском. Поэтому, как и в прошлом году, организаторы позаботились и о детях участников. Детскому кэмпу быть, но количество мест сильно ограничено.

Продажа билетов и бронирование отелей уже доступны на сайте:  www.gastreet.com

До встречи на главном событии этого лета, берегите себя и близких!

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)