Поиск:
 

Новая хоккейная коробка появится в поселке Паратунка

НИА-Камчатка
PHOTO 2022 06 27 22 59 00 1В поселке Паратунка Елизовского района идет обустройство нового спортивного объекта – хоккейной площадки. Планируется, что в ближайшее время завершатся строительно-монтажные работы. После их завершения компания-подрядчик приступит к благоустройству прилегающей территории – будет проведено озеленение вокруг спортивного сооружения, а также установлены скамейки, урны и сооружения для детских игр. 
Устройство площадки стало возможным благодаря инициативе жителей Паратунского сельского поселения и поддержки компании «Парк «Три вулкана», реализующей на Камчатке крупный туристский проект. Помимо инвестиционной деятельности, направленной на развитие туризма в регионе, «Парк «Три вулкана» уделяет большое внимание социальной составляющей. В этом направлении компания тесно сотрудничает с администрациями Елизовского района и Паратунского сельского поселения. Ранее новая хоккейная коробка появилась в поселке Термальный. Обе площадки соответствуют ГОСТу, все материалы и оборудование отечественного производства. 
Проект «Парк «Три вулкана» реализуется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и предусматривает создание современного многофункционального туристско-рекреационного комплекса. Реализация проекта позволит сделать отдых на Камчатке доступным, комфортным и безопасным.
Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)