Поиск:
 

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поблагодарил за героизм участников специальной военной операции

НИА-Камчатка

288cd5fae3976355dba1787ab992b2e1Глава региона озвучивает отчёт о проделанной работе правительства за 2022 год перед депутатами.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе отчёта о работе правительства за прошлый год перед Законодательным собранием региона поблагодарил военнослужащих за мужество и героизм, проявленные в ходе специальной военной операции.

 «Хотелось бы начать со слов сердечной благодарности нашим ребятам, которые прямо сейчас отстаивают мир. Низкий поклон морским пехотинцам 40-й бригады и военнослужащим других подразделений Минобороны, мобилизованным и добровольцам, их родным и близким. Также я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто поддерживает фронт в это сложное время — волонтерам, предпринимателям, общественникам, простым гражданам», — сказал Владимир Солодов.

Напомним, трансляция ежегодного отчёта губернатора Камчатского края перед законодательным собранием региона ведётся на личных страницах главы региона в социальных сетях и RuTube-канале правительства Камчатского края, а также в эфире местных телеканалов «Россия-24», «41 Регион» и «Камчатка-1».

В рамках отчёта глава региона Владимир Солодов представляет депутатам итоги работы правительства Камчатского края за 2022 год.

Добавим, Президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию отмечал, что участники спецоперации и члены их семей должны быть в зоне постоянного внимания, окружены заботой и почётом.

 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)