Поиск:
 

Интервью

«Нужно работать на отечественном заквасочном сырье»

Пока российский молочный рынок на 90% работает на импортных заквасках, однако у России есть свои мощности и потенциал для расширения производства отечественных заквасок.

Гендиректор "Розы Хутор" Сергей Бачин: Камчатка — это не VIP, Камчатка — для всех

Специалисты "Розы Хутор", крупнейшего круглогодичного курорта на юге России, построенного к Олимпиаде в Сочи, примут участие в создании также круглогодичного масштабного курорта в другом конце страны — на Дальнем Востоке. Он появится у подножия трех камчатских вулканов, его посетители смогут познакомиться не только с Камчаткой, но увидеть и другие красивейшие территории Дальнего Востока — Сахалин и Курилы.

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин: «Бизнес почувствовал вкус к созданию туристской инфраструктуры на Камчатке»

О начавшейся в регионе лососевой путине, перспективах развития туристской сферы, возможностях продвижения на международном рынке местных продуктов в интервью агентству "Интерфакс - Дальний Восток" рассказал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Владимир Потанин и Сергей Бачин учредили «Парк «Три Вулкана» на Камчатке

Туркластер будут развивать в районе вулканов Вилючинский, Мутновский и Горелый, с выходом в Вилючинскую бухту. Доли Интерроса и партнеров в новой компании составляют 70% и 30% соответственно. Председателем совета директоров назначен Сергей Бачин (председатель Совета директоров Группы компаний Агранта, гендиректор курорта Роза Хутор), гендиректором — Дмитрий Окороков.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)