Поиск:
 

На Камчатке вручили премию «Команда Путина»

НИА-Камчатка

69cc5cd7d87ce84a68ea788288c1e9daПремия инициирована Народным фронтом, чтобы отметить тех, кто успешно трудится на благо Родины, вносит личный вклад в развитие страны, использует свой профессионализм во благо людей.

В Камчатском крае прошла торжественная церемония вручения премии «Команда Путина». В доме культуры «Сероглазка» на мероприятии собрались те, чей вклад в развитие региона и помощь в реализации проекта «Народный фронт. Все для Победы!» увидели и оценили в президентском Движении.

С приветственным словом к собравшимся обратился Владимир Солодов. Он назвал церемонию награждения особенной.

«Это народная премия, народный знак качества и признание заслуг каждого из вас. Труд, который вы вкладываете в развитие Камчатского края и всей страны, имеет большое значение. Когда я предварительно смотрел список тех, кто будет получать награду, в очередной раз убедился – у нас на Камчатке живёт множество замечательных людей и важно говорить вам, дорогие земляки, спасибо за ваш труд. В числе тех, кто сегодня получит награды – руководители крупных предприятий, общественники, добровольцы, которые делают большую работу для поддержки наших ребят на СВО и членов их семей. А также люди значимых профессий, молодёжь, люди старшего возраста. Сегодня, в преддверии исторического для нашей страны события, выборов Президента РФ, нам очень важно это чувство сплочения и единства, которое есть у нас на Камчатке. Уверен, что и на самих выборах Камчатка продемонстрирует это единство, выступив в пользу поступательного развития, стабильности, основы традиционных ценностей и устойчивого пути к достижению поставленных задач для всей страны и нашего края», — сказал Владимир Солодов.

С приветственной речью также выступила амбассадор премии «Команда Путина» Александра Круглова. Вместе с Владимиром Солодовым она вручила членам команды Путина заслуженные награды: почётные грамоты и почетный знак «Команда Путина».

Премия «Команда Путина» инициирована в 2022 году Народным фронтом, лидером которого является Президент России Владимир Путин. Её главная цель – выразить благодарность и общественное признание людям, проявившим активную гражданскую позицию.

Всего награду на Камчатке получили 23 человека – это предприниматели, активисты, волонтеры и другие. Каждый из них вносит значимый вклад в развитие экономики, культуры, образования и медицины.

Также перед собравшимися выступила руководитель Департамента Народного фронта по работе с регионами Сибирского и Дальневосточного федеральных округов Ирина Родина. За существенный вклад и поддержку проекта «Народный фронт. всё для Победы!», направленного на помощь воинским подразделениям на фронте, она вручила наиболее отличившимся членам команды Путина благодарственные письма, сообщает пресс-служба Правительства региона. 



 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)