Власти Камчатки проведут встречи с жителями регионаНИА-Камчатка
Встречи пройдут в Петропавловске-Камчатском, Елизове, Вилючинске, населённых пунктах Авачинской агломерации, а также в муниципалитетах края. В них примут участие заместители председателя правительства Камчатского края, министры, руководители агентств и служб, а также представители органов местного самоуправления, включая глав городских округов.
«Любой житель сможет лично задать свой вопрос представителям краевой власти — заместителям председателя правительства, министрам, руководителям агентств и служб. В обязательном порядке к работе подключатся и представители муниципалитетов, включая глав городских округов», — отметила Юлия Морозова.
Участие во встречах свободное. Для общения с жителями будут задействованы школы, дворцы молодёжи и другие общественные пространства, уточнили в правительстве региона. Первая встреча состоится 3 февраля в 19:00 в школе № 33 по адресу: бульвар Рыбацкой славы, 28.
Формат прямого диалога направлен на обсуждение социально-экономического развития региона и решение проблем, которые волнуют жителей Камчатского края. |
Интервью |

Во исполнение поручения губернатора Камчатского края органы исполнительной власти региона начинают серию встреч с жителями. В течение ближайшего месяца представители краевого правительства, профильных министерств и ведомств будут общаться с населением в формате открытого диалога.