Поиск:
 

Жители Камчатки могут пройти обучение в Национальной театральной школе в Калининграде

НИА-Камчатка

505ca259ddb1e85ccaf55dce067e0d54Проект рассчитан на профессиональных театральных актёров, а также на всех увлечённых театральным искусством.

Жителей Камчатки приглашают на серию образовательных лекций и практических занятий от ведущих экспертов Национального драматического театра России (Александринского театра), Санкт-Петербургского государственного университета и Российского государственного института сценических искусств, которые пройдут в Калининграде с 27 по 29 августа.

Участники Школы смогут разработать собственные театральные проекты и повысить свою квалификацию. Слушателями 3-дневного курса могут стать граждане от 18 до 35 лет — работники театров, сотрудники других учреждений культуры и искусства, желающие работать в театре, люди, занимающиеся творческой или проектной деятельностью, связанной с театром.

Заявки на участие принимают до 14 августа по адресу электронной почты проекта nts.otbor@gmail.com с пометкой #КАЛИНИНГРАД. Подтверждение процедуры прохождения отбора и зачисления на курс будет направлено на электронную почту, указанную при заполнении заявки.

Идея поддержана Президентским фондом культурных инициатив.

16+

 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)