Поиск:
 

Концертную программу «Когда мои друзья со мной» готовит камчатский колледж искусств

НИА-Камчатка

f20fa1f9596fcacaa2568984db0ea3e9Для зрителей выступят студенты и преподаватели колледжа, в фойе будет открыта выставка работ начинающих художников - воспитанников отделения живописи.

21 февраля на сцене колледжа будут соседствовать серьезность классики и русский задор, лирика и шутка. Организаторы камчатского колледжа искусств приглашают жителей края на концертную программу «Когда мои друзья со мной», сообщает официальный сайт исполнительных органов Камчатского края.

С творческими номерами выступят ансамбль народных инструментов «В яблочко!», хореографический ансамбль «Академия танца», вокальный ансамбль колледжа, студенты и преподаватели.

Прозвучат произведения А. Гречанинова, П. Чайковского, Е. Крылатова и других. В звуковой палитре концерта соединятся самые разные стили, жанры, исполнители: от хореографии до вокала, от фортепиано до народных инструментов. Программу, как подарок для всех жителей Камчатки, любящих искусство, подготовили ко дню рождения преподавателя колледжа Елены Большаковой.

«Это прекрасно, когда твой жизненный путь, твоё профессиональное становление и твои дружеские связи являются понятиями-синонимами. 21 февраля я приглашаю всех на приятный вечер “Когда мои друзья со мной” в Камчатский колледж искусств. На сцене выступят как совсем юные музыканты, так и давно зарекомендовавшие себя в Камчатском крае и за его пределами творческие коллективы и солисты. Приходите, будет очень интересно», - сообщила заместитель директора по воспитательной работе Камчатского колледжа искусств Елена Большакова.

Начало концерта в 19:00. Возрастная категория 6+.

Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. Телефон для справок 35-63-63.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)