Поиск:
 

Камчатский театр кукол приглашает зрителей на «Семейные выходные»

НИА-Камчатка

5160f1c6809c2e5f5f518dc44ebdc7bbКаждый месяц театр будет предлагать камчатским зрителям спектакль для семейного просмотра со значительной скидкой на покупку билетов.

Жителей Камчатки приглашают на «Семейные выходные» в Камчатский театр кукол, ближайшие пройдут 3 марта. Посетителям покажут спектакль «Не всё коту масленица» по пьесе Александра Островского.

Поучительная комедия из жизни купечества второй половины 19 века будет представлена в объемных декорациях, а игра актёров живого плана сочетаться с игрой артистов посредством кукол.

«Этот приём сможет раскрыть более ярко драматургию пьесы и помочь зрителю откликнуться живой реакцией на увиденное на сцене. Два жениха: богатый и пожилой или молодой и перспективный. Юная невеста и её мама пытаются разрешить эту сложную проблему с деликатностью, выдумкой и юмором. Жизненные ситуации узнаваемы и не оставят равнодушным современного зрителя», – рассказали в Камчатском театре кукол.

В постановке много музыки и вокальных номеров, что тоже станет приятным сюрпризом для зрителя, сообщает официальный сайт исполнительных органов Камчатского края.

Спектакль начнётся в 17:00. Возрастная категория 12+.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)