Поиск:
 

На Камчатке разыграют 45 поездок на концерт Басты среди молодёжи

НИА-Камчатка

b478f9d715ede3f69522b90a1fb280c3Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поддержал инициативу активистов центра «Экосистема» и решил разыграть среди юных камчатцев 45 поездок на концерт известного рэп-исполнителя Басты, который пройдёт на одной из центральных сцен страны.

 

Встреча губернатора с участниками профильной смены «Время первых» прошла в центре «Экосистема». «Уверен, что для вас смена прошла интересно и стала важным опытом. Мы будем расширять возможности лагеря. Полученная от вас обратная связь очень важна, потому что вы — участники того, что здесь будет дальше происходить. Ваши идеи, ваши инициативы, ваши предложения лягут в основу нашей дальнейшей работы», — сказал Владимир Солодов.

 

Подробности розыгрыша поездок на концерт будут анонсированы дополнительно.

 

Один из участников смены, Виктория Магерь из Елизово, поделилась своими впечатлениями: «В лагере шикарно. Образовательная программа разнообразная, приезжают разные спикеры. Все очень интересно. Нравится жить в палаточном лагере с ребятами. Это очень хороший опыт. В целом это незабываемые эмоции, полученные на этой смене».

 

В центре «Экосистема» создан современный глэмпинг-лагерь и возведены образовательные шатры для уроков и встреч. Профильные смены на базе лагеря посещают камчатские ребята, в том числе из отдалённых населённых пунктов, сообщает пресс-служба правительства региона.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)