Поиск:
 

Работодатели Камчатки могут подать заявки на участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

НИА-Камчатка

78f60c733a696c7700b995f3e9ffeea3Кадровый центр Камчатского края принимает заявки от работодателей полуострова до 20 июня на участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

 

Мероприятие пройдёт 27 июня в Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова.

Всероссийская ярмарка трудоустройства — это уникальная площадка, где каждый житель Камчатки может найти для себя новые перспективы. Мероприятие объединит ведущих работодателей края, кадровый центр и образовательные организации.

 

Соискатели смогут: записаться на программы обучения и переобучения; пройти собеседование; пообщаться с представителями компаний и передать им своё резюме.

 

На ярмарке будут организованы мастер-классы по составлению резюме, профориентационное тестирование и другие мероприятия. Участие в крупнейшем кадровом мероприятии страны уже подтвердили 24 работодателя и три учебных заведения полуострова.

 

Мероприятие организует Кадровый центр Камчатского края, сообщает краевое правительство. 18+

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)