Поиск:
 

Летний туристический сезон стартовал в камчатском гостиничном комплексе «Лагуна»

НИА-Камчатка

11111Обновлённый SPA-отель готов встречать жителей и гостей полуострова.

В Камчатском крае стартовал летний туристический сезон. Многими компаниями было приобретено новое оборудование, отремонтирован номерной фонд, осуществлена реконструкция отелей и многое другое, в том числе, за счет субсидий, предоставленных органами исполнительной власти, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«SPA-отель «Лагуна» подготовил несколько сюрпризов для жителей и гостей полуострова. С первого июля мы запускаем новый коттеджный посёлок «Лагуна-village», состоящий из 55 новых домов повышенного комфорта. Таким образом, номерной фонд отеля у нас увеличивается на 65 номеров. Ещё одним новшеством является ремонт старых и строительство новых летних раздевалок для гостей нашего аква-центра. С 15 июля мы запускаем новый проект «Глэмпинг» на противоположной стороне озера Микижа. Это будет новое молодёжное пространство со спортивными развлечениями на воде, вэйками, катамаранами, лодками и многим другим», - рассказала генеральный директор SPA-отеля «Лагуна» Елена Лассаль.

Развитие туристической отрасли важно как для гостей, так и для жителей края. Развитие SPA-отеля «Лагуна» увеличивает туристические возможности региона. На территории гостиничного комплекса, при необходимости, гости могут воспользоваться туристическими и СПА-услугами, услугами общественного питания, трансфера, прачечной и многими другими. Также действуют уникальные предложения для жителей края, позволяющие воспользоваться услугами комплекса по сниженным тарифам, и семейный тариф "Laguna Family".

Отметим, в прошлом году в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» гостиничном комплексу «Лагуна» было выделено три субсидии: на развитие пляжной территории озера Микижа, на постройку глэмпинга в посёлке Эссо и на приобретение туристического оборудования для организации рыболовных туров по рекам Камчатки.

 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)