Поиск:
 

Участники апрельских тиражей «Мечталлион» получат «Второй шанс» на выигрыш

НИА-Камчатка

Мечталлион ХрусталевВ апреле участников флагманской лотереи «Мечталлион» ожидает сюрприз: в тиражах в течение месяца выигрывает каждый второй билет, а билеты без выигрыша получат «Второй шанс» — розыгрыш 100 призов по 100 000 рублей, который пройдёт 30 апреля.

«Новой хорошей традицией от «Национальной Лотереи» становится дополнительный розыгрыш призов среди билетов, которые остались без выигрыша. Всего за 100 рублей любители «Мечталлион» смогут участвовать в двух розыгрышах и получить двойной шанс поймать удачу за хвост», - отметили в пресс-службе бренда «Национальная Лотерея».

Впервые дополнительный розыгрыш среди билетов «Мечталлион» без выигрыша был проведен в минувшем январе. В акции «Рождественская сказка» с помощью рандомайзера было разыграно 300 призов по 50 тыс. рублей, и победителями стали участники из 67 регионов России.

Аналогичная акция под названием «Второй шанс» прошла в марте: 6 миллионов рублей были разыграны среди билетов «Мечталлион» без выигрыша, которые участвовали в тиражах по случаю Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Покупайте билеты на тиражи «Мечталлион» №81-84, и вы сможете дважды проверить свою удачу! Не стоит также забывать, что в каждом тираже «Мечталлион» появляются новые миллионеры и есть шанс выиграть суперприз – от 100 миллионов рублей.

Трансляция розыгрышей лотереи «Мечталлион» проходят каждое воскресенье в эфире Первого канала в 9:20 по местному времени. Купить билеты можно на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея», а также в отделениях Почты России и у партнеров бренда: в розничных точках продаж, магазинах сетей «Магнит», «Пятёрочка», «Перекресток», «Дикси», «Лента», маркетплейсах OZON и Wildberries Цифровой и пр.

Информация о правилах розыгрыша и участия в акции «Второй шанс» в апреле доступна по ссылке.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Спортивные Лотереи»,

ИНН 5003133760, ОГРН 1195027010386

erid: 2VtzqxQhRYr 

«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи — до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333. Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи».

Об акции «Второй шанс». Срок проведения акции — с 26.03.2024 г. по 28.06.2024 г. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, призовом фонде акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения — на сайте https://nloto.ru/promo/second-chance-april-2024.

Фраза «Каждый второй выигрывает» означает, что вероятность выигрыша какого-либо приза при проведении розыгрыша до 50 хода включительно лежит в диапазоне от 1 к 2 до 1 к 2,15.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)