Поиск:
 

В Вилючинске снова открылась городская баня

НИА-Камчатка

478c4b9042c6dd79e87accbd86339275Городская баня в Вилючинске вновь открылась после передачи помещения новому муниципальному учреждению и ремонта электрокабеля. Объект перешёл от МКП «Вилючинский водоканал» к МБУ «Благоустройство Вилючинска».

 

По словам директора учреждения Ирины Багаевой, жители ждали открытия и охотно возвращаются к традиции проводить время в бане.

 

Сейчас баня работает по выходным: суббота — мужской день, воскресенье — женский день. Время посещения — с 15:00 до 21:00. Посещение платное.

В ближайшее время расписание планируется расширить — добавить четверг и пятницу, а также вернуть бесконтактную оплату благодаря новому кассовому оборудованию, уточнили в пресс-службе правительства Камчатки.

Интервью