Поиск:

Камчатский самбист стал призёром мастерского чемпионата России

НИА-Камчатка

1hcjrdltrxlu9zrwvi7vtu3dvkqbda4j

Тренер петропавловской ДЮСШ-5 Алексей Мельников завоевал  бронзовую медаль всероссийского тунира ветеранов самбо.

В Тверской области с 26 по 29 мая прошёл ХХХ чемпионат России по самбо среди мастеров. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 40 регионов страны. На борцовском ковре в городе Ржеве ветераны самбо разыграли комплекты медалей в пятнадцати весовых категориях среди мужчин и женщин. Честь Камчатского края на чемпионате защищал самбист из краевой столицы Алексей  Мельников.

Камчатский спортсмен сражался в весовой категории 76 килограммов, где было заявлено 12 претендентов на пьедестал почёта. Самбист из Петропавловска-Камчатского провёл три схватки, в двух из которых одержал победу и завоевал бронзовую медаль турнира мастеров. Отметим, что Алексей Мельников трудится на тренерском посту, где готовит новые поколения камчатских самбистов в ДЮСШ-5.

Источник: Камчатка-Информ

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)