Более 9 тысяч человек ежемесячно посещают физкультурно-оздоровительный комплекс «Водник» на КамчаткеНИА-Камчатка
В комплексе проводятся занятия спортивных школ по футболу, плаванию, боксу, кикбоксингу и серфингу. Пропускная способность двух бассейнов составляет около 3,5 тысячи человек в месяц, залов — около 6 тысяч человек, сообщает пресс-служба правительства региона.
«Хотелось бы выразить огромную благодарность правительству Камчатского края и Владимиру Викторовичу Солодову за его работу, за то, что у нас появляется все больше физкультурно-оздоровительных комплексов, чтобы люди становились сильнее, здоровее и счастливее. Здоровая нация — наше всё!» — рассказала Оксана Кравчук, старший администратор физкультурно-оздоровительного комплекса «Водник».
За последние четыре года в рамках «Народной программы» на Камчатке появились суперсовременный стадион «Спартак», крытый ледовый каток «Вулкан», мотопарк «Камчатка» и другие спортивные объекты. |