Поиск:
 

Главам муниципалитетов Камчатки рассказали, как управлять командой и публично выступать

НИА-Камчатка

43fbcc521994dae0eae0dcccf6a212b5Это третий обучающий семинар для глав муниципальных районов и городских округов в этом году.

Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края провело обучение глав муниципальных районов и городских округов на тему «Управление командой и публичные выступления». Как сообщили в министерстве,  это уже третье программное мероприятие в этом году.

«Министерством прорабатывается вопрос, чтобы помимо обучения глав также была возможность обучения муниципальных служащих. Мы вместе с коллегами  обсудили возможные программы, и уже в ноябре предложим не только главам, но и их заместителям и муниципальным служащим пройти обучение, чтобы повысить свои знания и компетенции», - рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Денис Прудкий.

Напомним, ранее для глав муниципалитетов провели семинар тренинг по основам социального проектирования, который провёл Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций

 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)