Поиск:

Спорт

Камчатская спортсменка выиграла чемпионат России по лыжным гонкам

Чемпионат России 2024 по лыжным гонкам проходит с 16 по 24 марта в Центре лыжного спорта «Малиновка» (д. Кононовская, Архангельская область).

На Камчатке в выходные пройдут соревнования чемпионата России по сноуборду в параллельных дисциплинах

В соревнованиях примут участие около 60 сильнейших спортсменов Российской Федерации.

Камчатская команда одержала победу на всероссийских соревнований по горнолыжному спорту

Чемпионат завершился триумфальной победой камчатской команды.

В 5-й раз Камчатский край принимает соревнования по горнолыжному спорту наивысшего ранга

В этом году чемпионат и первенство России, а также финал Кубка России по горнолыжному спорту проходят в период со 2 по 8 марта включительно.

На Камчатке появится новый спортзал по программе «50 спортзалов в школах ДФО»

В рамках программы будет реализовываться проект «Киокусинкай в школу». Его курирует трёхкратный чемпион мира Хаид Мантаев.

Спортсмены из Петропавловска пополнили копилку наград на турнире по рукопашному бою

Юные спортсмены из краевой столицы показали достойные результаты на межрегиональном турнире по рукопашному бою «Юный рукопашник».

Камчатские спортсмены показали высокие результаты на дальневосточных соревнованиях по панкратиону

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по панкратиону завершились во Владивостоке. В этом году соревнования собрали рекордное количество участников - 375. Спортсмены из Камчатского края заняли почетное четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 12 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей

Камчатский сноубордист завоевал бронзу на международных спортивных играх «Дети приморья»

Юный спортсмен выступал в дисциплине «параллельный слалом-гигант».

На городском фестивале «Снежный путь» представят новую дисциплину ездового спорта

В рамках фестиваля «Снежный путь», который пройдет 23 февраля в районе лыжной базы «Лесная», будет широко представлена площадка ездового спорта.

Около 60 детей-каюров примут участие в соревнованиях по ездовому спорту «Детская гонка «Дюлин «Берингия – 2024»

Соревнования пройдут на биатлонном комплексе им. В. Фатьянова.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)