Поиск:
 

Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова пройдёт сегодня

НИА-Камчатка

bfd6e3ba4e14206b6c16b82159f64f31Ответы на волнующие граждан вопросы будут озвучены в прямом эфире.

Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова пройдёт сегодня, 5 октября, в 19:00. Трансляцию можно будет посмотреть на youtube- и rutube-каналах Правительства Камчатского края, канале Информационного агентства «Камчатка», в региональном вещании федерального телеканала «Россия24», а также на региональных телеканалах «41 регион» и «Камчатка-1».

Кроме того, в рамках прямой линии на базе регионального филиала фонда «Защитники Отечества», который находится по улице Топоркова, д. 6/1 в Петропавловске-Камчатском, любой желающий в режиме открытого микрофона сможет задать свой вопрос главе субъекта.

В ходе прямой линии будут обсуждаться такие направления, как: медицина, благоустройство, дороги, стройки и образование. Одной из важнейших тем для разговора станет специальная военная операция.

Задать свои вопросы граждане могут на официальном сайте Правительства Камчатского края, нажав на изображение баннера прямой линии, либо позвонив в единый кол-центр региона по номеру 8-800-141-00-00.

Центр управления регионом в Камчатском крае и Единый кол-центр являются платформой для сбора обращений граждан и обратной связи с населением. Ответы по волнующим жителей Камчатки темам будут предоставлены в рамках прямой линии губернатора. Ответы на вопросы, не вошедшие в прямой эфир, камчатцы получат в индивидуальном порядке.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)