Поиск:
 

Победительница проекта «Мама-предприниматель»  получит грант на 100 тыс рублей на реализацию своей бизнес-идеи

НИА-Камчатка

В период со 2 по 6 ноября 2020 года в Камчатском крае снова стартует образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Об этом рассказали в Центре «Мой Бизнес».

Этот проект дает возможность женщинам получить необходимые знания для того, чтобы дать старт собственному бизнесу. Подать заявку можно до 26 октября 2020 года включительно, уточняет официальный сайт региона.

«Опытные бизнес-тренеры и эксперты совершенно бесплатно обучат вас основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. В конце обучения пройдет финальный конкурс бизнес-планов, подготовленных слушательницами в качестве итоговых работ. Победительница конкурса получит грант от компании Amway в размере 100 000 рублей на реализацию своей бизнес-идеи», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Обучение ведется в форме очного тренинга в течение 40 часов (5 дней).

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

По вопросам обращаться по телефону: 202-800, 205-800.

Регистрация по ссылке https://mama-predprinimatel.ru/.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)