Поиск:
 

На портале «Камчатка в порядке» появится Горячая линия по Covid-19

НИА-Камчатка

Благодаря этой цифровой услуге, жители Камчатского края смогут получать оперативную, достоверную информацию по коронавирусной инфекции от властей региона. Это станет одним из приоритетных направлений развития сайта. 

Портал «Камчатка в порядке» должен стать максимально удобным для жителей края. Для этого необходимо проанализировать его работу и исправить, если необходимо, неудобный функционал сайта, а также продумать дальнейшие направления деятельности портала. Об этом сообщил Владимир Солодов на еженедельном оперативном совещании.

«Давайте сделаем более детальный срез по тому, что у нас получилось и определим, какие приоритетные направления, какой функционал нам дальше усиливать и развивать на базе этого портала, чтобы и зампреды могли удобно взаимодействовать с населением путём обратной связи», - сказал губернатор края.

Кроме того, на портале необходимо создать раздел Горячей линии по Covid-19, сообщает официальный сайт регионального правительства. По словам Владимира Солодова, население должно оперативно получать достоверную информацию по вопросам здравоохранения, статистике, вариантах получения медицинской помощи и т.д. 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)