Поиск:
 

На Камчатке определили победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ

НИА-Камчатка

f2e4b53b6609ea3612d860c49e6872dcПолуфиналисты премии теперь должны составить финальную смету проекта, его календарный план, и представить команду своего проекта на сайте Добро.ру.

Итоги регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ подведены в Камчатском крае.

«В Камчатском крае победителями регионального этапа в категории волонтёры стали девять человек; в категории НКО — четыре, в категории бизнес — два участника.

Также экспертами были определены полуфиналисты премии, набравшие наибольшее количество баллов: Андрей Солонин, Наталья Навроцкая, Марианна Колыбина, Рамзия Гарафутдинова, АНО „Центр инициатив“ и АНО „Камчатский центр поддержки СОНКО“», — рассказала главный специалист управления по делам молодёжи министерства развития гражданского общества и молодёжи Камчатского края Дарья Милорадович.

Далее участникам предстоит составить финальную смету представляемого проекта, его календарный план, и представить команду своего проекта. Данные необходимо занести в личный кабинет на сайте Добро.ру (DOBRO.RU) до 3 сентября для оценки экспертами.

Победителей объявят в декабре, на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, приуроченном к международному Дню волонтёра.

Помимо гранта победитель получит общественное признание, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнёр национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в СМИ, публикацию в сборнике с тиражированием, медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

Напомним, что Международная Премия #МЫВМЕСТЕ была запущена Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению Президента России Владимира Путина. Оператором выступает Ассоциация волонтёрских центров.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)