Поиск:
 

Молодых авторов Камчатки приглашают присоединиться к проекту «Всероссийский корпус медиаволонтёров»

НИА-Камчатка

e5ad449528666335c3f368a90fe164e2Проект станет площадкой для обучения и поддержки ещё неизвестных широкой общественности молодых авторов.

Медиахолдинг Readovka запустил проект «Всероссийский корпус медиаволонтёров», главная цель которого заключается в том, чтобы предоставить начинающим блогерам необходимые ресурсы и инструменты, оказать методическую поддержку и обучить современным технологиям. Присоединиться к проекту может и камчатская молодёжь.

«Сегодня существует огромное количество людей, которые ведут свои блоги, тематические телеграмм-каналы и сайты. Многие из них совершенно безвозмездно, на идейных началах реализуют ту информационную повестку и ту социальную функцию, которые так необходимы нашему государству, просвещая своих читателей в областях истории, науки, культуры, спорта и туризма. Зачастую эти авторы лишены доступа к большим рекламным бюджетам, не имеют необходимой инфраструктуры и знаний», — отметили организаторы проекта.

Всероссийский корпус медиаволонтёров будет поддерживать молодых авторов. Проект объединяет в себе не только онлайн-активности, но и серию мероприятий, в том числе в формате офлайн, направленных на повышение компетенций участников в медийной, идеологической, технологической и иных сферах. Это среда общения адекватно мыслящей молодёжи, нацеленной на работу во благо Родины.

Для вступления во «Всероссийский корпус медиаволонтёров» необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на официальном сайте проекта.

 

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)