Поиск:
 

На Камчатке продолжаются мероприятия Всероссийского спортивного марафона «Сила России»

НИА-Камчатка

BbJHdG5u1zpNvG9PUr6N

С 1 июня по инициативе сторонников партии «Единая Россия» стартовал Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

В преддверии празднования Дня России Сторонники партии на Камчатке организовали и провели общегородскую зарядку. Порядка 30 человек собрала утренняя зарядка с фитнес-экспертом, тренером международного класса, абсолютным чемпионом Дальнего Востока по пляжному бодибилдингу, основателем фитнес-проекта «SAZONOV ZOЖ» Павлом Сазоновым. 

Мероприятие прошло на площадке возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Водник». Участники зарядки – дети и взрослые встали в ряд и выполнили комплекс упражнений для мышц всего тела вслед за инструктором. Несмотря на жаркую погоду, зарядка прошла активно, каждый участник получил заряд бодрости и позитива.

 

«Очень понравилось. Получила много энергии, позитива, все было на высшем уровне», - поделилась впечатлениями участница зарядки Ирина Мальцева.

Самых активных участников Камчатский региональный Совет сторонников поощрил отличными призами от партии Единая Россия – билетами на стендап, подарочными сертификатами в магазин брендированной камчатской одежды.

«Так приятно, что проводятся такие мероприятия, чтобы все занимались спортом и отвлекались от работы и текущих проблем», - отметил участник мероприятия Алексей Кудрявцев.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах бесплатные занятия в спортивных центрах, групповые занятия, мастер-классы, массовые зарядки с чемпионами и сдачу норм ГТО. Партнерами марафона стали «Молодая Гвардия Единой России», Российская федерация самбо, Российский союз спортсменов, Союз национальных и неолимпийских видов спорта, Ассоциация операторов фитнес-индустрии России, ДОСААФ, Всероссийское общество инвалидов, Юнармия. Итоги марафона будут проведены в сентябре.

 
Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)