Поиск:

Спортсмены из Петропавловска пополнили копилку наград на турнире по рукопашному бою

НИА-Камчатка

sxyoqo1zjpo5noewht5axr9yornymxm1Юные спортсмены из краевой столицы показали достойные результаты на межрегиональном турнире по рукопашному бою «Юный рукопашник».

Соревнования проходили в Хабаровске и собрали более 250 участников из разных регионов страны.

Камчатский край представляли семь юных спортсменов: Окулов Никита, Кукушкин Даниил, Ковалев Иван, Тимонькин Константин, Очкин Даниил (тренер Сафронова Н.С.) и Геворгян Симон, Юрьев Владислав (тренер Островский Е.В.).

В итоге пять представителей краевой федерации рукопашного боя совместно с клубом единоборств «Черный тигр» поднялись на различные ступени пьедестала, сообщает официальный сайт администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

1 место занял Окулов Никита, 2 место завоевал Кукушкин Даниил. Тимонькин Константин, Ковалев Иван, Очкин Даниил стали обладателями бронзовых медалей.

В категории участников 10-11 лет за 1 место вручались чемпионские пояса. Один из которых и отправился на Камчатку.

«Межрегиональный турнир «Юный рукопашник» проводится в Хабаровске уже в третий раз. Из года в год конкуренция становится все больше, о чем говорит большое количество спортсменов в весовых и возрастных категориях», - рассказали в краевой федерации рукопашного боя.

Фотоэкскурсия по Камчатке (Автор фото: Сергей Колтович «Авиакомпания Камчатка»)